Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
10 500 000 руб.
191 257 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
54,9 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
198 997 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
просп. Октября, д. 25
59,8 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
149 533 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30/7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
60 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
217 489 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 10/25
44,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
148 084 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
57,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
117 857 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 22
56 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
102 500 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
40 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
129 808 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 23
41,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
215 134 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
67,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить