Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
15 000 000 руб.
268 336 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
55,9 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
9 999 000 руб.
163 918 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
61 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
256 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
46,7 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
91 603 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 5
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
800 000 руб.
22 472 руб./м²
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. М.Горького, д. 89
35,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 17
42 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 450 000 руб.
155 209 руб./м²
в ипотеку от 176 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
93,1 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
174 468 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
47 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить