Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
115 132 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
66 576 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 41
88,62 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 450 000 руб.
153 485 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 168
74,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
177 296 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
78,4 м² 15 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
89 109 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Гагарина, д. 6
50,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
183 150 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
109,2 м² 10 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
113 692 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 10
81,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
36 000 000 руб.
316 623 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 35
113,7 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 44