Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
19 500 000 руб.
194 223 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 600 000 руб.
187 443 руб./м²
в ипотеку от 250 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7в
109,9 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
750 000 руб.
11 450 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Шатковский район, с. Выползово
ул. Молодёжная, д. 14
65,5 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
9 150 000 руб.
143 868 руб./м²
в ипотеку от 111 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14 200 000 руб.
163 031 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113 к1
87,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
119 154 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖД Приокский
ул. Маршала Жукова, д. 8 к1
89,8 м² 8 / 16 эт. кирпич
Позвонить
11 600 000 руб.
163 842 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Плетневская, д. 2
70,8 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
143 725 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 1
49,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
86,8 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
216 049 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 21
64,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
135 624 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 61
55,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 44