Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
6 650 000 руб.
87 156 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 399 000 руб.
125 620 руб./м²
в ипотеку от 90 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 26 к1
58,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
21 900 000 руб.
251 435 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
87,1 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
60 000 000 руб.
606 061 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
99 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
43 000 000 руб.
477 778 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
90 м² 3 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 000 000 руб.
236 364 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пр. Высоковский, д. 24
110 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 500 000 руб.
188 781 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 148
92,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
45 000 000 руб.
388 937 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
115,7 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
36 500 000 руб.
372 449 руб./м²
в ипотеку от 444 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Малая Ямская, д. 22
98 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 000 000 руб.
188 305 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
100,9 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 44