Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
8 600 000 руб.
137 380 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 35
62,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 299 900 руб.
140 653 руб./м²
в ипотеку от 88 919 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литературная, д. 20а
51,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
123 558 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
60,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
18 700 000 руб.
223 952 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к6
83,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
138 675 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64,9 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
114 467 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 450 000 руб.
83 226 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
77,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 9
62 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 800 000 руб.
193 353 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 42
66,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
6 600 000 руб.
108 553 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Комсомольская, д. 39
60,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
118 441 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 15
66,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 60
62 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
67 979 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма
ул. Гагарина, д. 11
55,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
215 625 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 7
64 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
105 482 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6 к1
60,2 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
137 313 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 55
67 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
211 568 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
65,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
211 640 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
94,5 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
8 150 000 руб.
124 618 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 62
65,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 450 000 руб.
183 594 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
89,6 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
163 673 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 13
50,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
77 273 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 9
77 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к11
63 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 550 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к2
72,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
24 950 000 руб.
224 371 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
111,2 м² 3 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
132 622 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
65,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
115 248 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 26
56,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 390 000 руб.
116 366 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 31
72,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
118 644 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 6
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
29 500 000 руб.
215 643 руб./м²
в ипотеку от 359 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
136,8 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 2  к.2
60,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
81 429 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Весенняя, д. 2
70 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
172 348 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 6 к1
52,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 300 000 руб.
104 651 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 9
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
23 500 000 руб.
228 599 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к2
102,8 м² 15 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 199 000 руб.
99 343 руб./м²
в ипотеку от 75 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
62,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 18