Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
8 700 000 руб.
115 232 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 6
75,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 750 000 руб.
92 742 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Добролюбова, д. 14б
62 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
8 490 000 руб.
111 711 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 83
76 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 190 000 руб.
82 907 руб./м²
в ипотеку от 63 218 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Первомайская ул
62,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 550 000 руб.
38 060 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Краснобаковский район, рп. Ветлужский
пер. Первомайский, д. 36
67 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
21 760 000 руб.
226 667 руб./м²
в ипотеку от 265 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
96 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
8 400 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 44
66 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
15 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 15 к1
85 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 44