Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 989 999 руб.
212 630 руб./м²
в ипотеку от 231 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 619 999 руб.
208 487 руб./м²
в ипотеку от 226 807 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 429 999 руб.
206 360 руб./м²
в ипотеку от 224 492 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 969 999 руб.
238 045 руб./м²
в ипотеку от 218 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 219 999 руб.
228 110 руб./м²
в ипотеку от 209 753 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 319 999 руб.
218 884 руб./м²
в ипотеку от 198 791 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
74,56 м² 5 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 079 999 руб.
231 767 руб./м²
в ипотеку от 195 867 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 249 999 руб.
204 344 руб./м²
в ипотеку от 222 300 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м² 4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
90,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 980 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к6
98 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 690 000 руб.
307 670 руб./м²
в ипотеку от 386 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40б
103 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 490 000 руб.
137 936 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 46
68,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
126 095 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 181
57,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 252 600 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 368 501 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
88,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 431 900 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 370 685 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
31 133 500 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 379 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 782 700 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 374 958 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
01.03
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
125 224 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
17 200 000 руб.
229 640 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
74,9 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
108 577 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 8
54,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить