Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
8 700 000 руб.
115 232 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 6
75,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 600 000 руб.
154 667 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 16
75 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 190 000 руб.
82 907 руб./м²
в ипотеку от 63 218 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Первомайская ул
62,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
171 171 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 9
55,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
141 176 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зелёная, д. 65
68 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
52 000 000 руб.
399 386 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
130,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
152 355 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
72,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 840 000 руб.
70 554 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 3-й, д. 12
68,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 44