Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15 590 000 руб.
151 066 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
103,2 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
168 028 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
85,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
156 695 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
105,3 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
186 136 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Жилой дом на Маковского
ул. Маковского, д. 25
77,9 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 150 000 руб.
104 380 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
68,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
23 500 000 руб.
195 833 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
120 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
316 847 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК КМ Tower
ул. Максима Горького, д. 23А
64,7 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
15 200 000 руб.
176 744 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
113 455 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
87,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13.05
6 800 000 руб.
132 554 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
51,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 44