Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
879 квартир
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
7 850 000 руб.
122 656 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 21
64 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
108 827 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
82,7 м² 11 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
187 845 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
96 875 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Маршала Жукова, д. 16
64 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
19 000 000 руб.
209 945 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 600 000 руб.
251 928 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 28
77,8 м² 6 / 13 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
69 337 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Брикетная, д. 11
64,9 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
107 143 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, пер. Костромской, д. 1
67,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 288 000 руб.
111 886 руб./м²
в ипотеку от 76 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак2
56,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 550 000 руб.
136 581 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 16А
62,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
16 380 000 руб.
179 605 руб./м²
в ипотеку от 199 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
91,2 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
188 590 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 4-й микрорайон
ш. Казанское, д. 7
63,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
105 333 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Балаковская, д. 2
37,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
107 325 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Лоскутова, д. 23
58,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
97 156 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 6
42,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
66 102 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Баженова, д. 7
59 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить