Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
9 650 000 руб.
120 625 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 1
80 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
114 180 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Судостроительная, д. 8
54,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
18 950 000 руб.
214 853 руб./м²
в ипотеку от 230 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
88,2 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
98 884 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 20
62,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
115 789 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 80
76 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
137 435 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
76,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
93 354 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 10
63,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
118 375 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 22
56,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
15 900 000 руб.
216 033 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
73,6 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 937 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД на проспекте Кирова
просп. Кирова, д. 2А
91,4 м² 5 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
127 625 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 11
61,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 3 к2
62 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 490 000 руб.
115 686 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 52
56,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
18 900 000 руб.
186 024 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
101,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 880 000 руб.
153 633 руб./м²
в ипотеку от 108 166 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7
57,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
146 226 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 2А
106 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 45