Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
23 500 000 руб.
195 833 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
120 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
316 847 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК КМ Tower
ул. Максима Горького, д. 23А
64,7 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
15 200 000 руб.
176 744 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
113 455 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
87,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13.05
6 800 000 руб.
132 554 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
51,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
166 430 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
70,3 м² 7 / 12 эт. панель
Позвонить
7 980 000 руб.
125 275 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
63,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 400 000 руб.
183 158 руб./м²
в ипотеку от 211 946 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
95 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
77 453 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма
ул. Гагарина, д. 16
58,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
126 126 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
66,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
2 900 000 руб.
50 877 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Большемурашкинский район, рп. Большое Мурашкино, микрорайон Сельхозтехника
д. 3
57 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 45