Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
6 500 000 руб.
123 106 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
173 964 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
84,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 19
59,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 134 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
62,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
163 265 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 5
73,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
147 293 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
112 348 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 13
49,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
69 231 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Городецкий район, деревня Коробово (Федуринский сельсовет
-
65 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
154 374 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 17
58,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 380 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 35
62,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 299 900 руб.
140 653 руб./м²
в ипотеку от 88 919 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литературная, д. 20а
51,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
123 558 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
60,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
18 700 000 руб.
223 952 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к6
83,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
114 467 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
138 675 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64,9 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
83 226 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
77,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 9
62 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 45