Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
12 800 000 руб.
193 353 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 42
66,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
7 900 000 руб.
118 441 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 15
66,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 60
62 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
108 553 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Комсомольская, д. 39
60,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
67 979 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма
ул. Гагарина, д. 11
55,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
215 625 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 7
64 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
105 482 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6 к1
60,2 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
137 313 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 55
67 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
211 568 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
65,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
211 640 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
94,5 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
8 150 000 руб.
124 618 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 62
65,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 450 000 руб.
183 594 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
89,6 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
163 673 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 13
50,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
77 273 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 9
77 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к11
63 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 550 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к2
72,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 45