Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
24 950 000 руб.
224 371 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
111,2 м² 3 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
132 622 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 10
65,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
115 248 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 26
56,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 390 000 руб.
116 366 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 31
72,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
118 644 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 6
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
29 500 000 руб.
215 643 руб./м²
в ипотеку от 359 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
136,8 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 2  к.2
60,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
81 429 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Весенняя, д. 2
70 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
172 348 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 6 к1
52,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 300 000 руб.
104 651 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 9
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
23 500 000 руб.
228 599 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к2
102,8 м² 15 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 199 000 руб.
99 343 руб./м²
в ипотеку от 75 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
62,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 45