Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 500 000 руб.
129 758 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 5
57,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
80 808 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. 1 Мая, д. 8
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
20 700 000 руб.
202 941 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
102 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
97 368 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
110 930 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий Зелёный город, д. 14
61,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 71
60 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
358 607 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
97,6 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
115 906 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 7
81,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17
62 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
172 222 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
90 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Гастелло, д. 5а
50 м² 3 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 45