Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
7 490 000 руб.
120 225 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 580 000 руб.
89 855 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 18
62,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 499 000 руб.
133 422 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 41
63,7 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 500 000 руб.
179 264 руб./м²
в ипотеку от 225 345 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 7
103,2 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 700 000 руб.
207 672 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Студенческая, д. 12
75,6 м² 8 / 8 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
88 710 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Республиканская, д. 33
62 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 819 050 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 156 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 419 750 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 151 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 737 400 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 155 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 374 450 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 150 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
83,05 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 171 600 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 160 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
88,4 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 35
  • ...
  • 45