Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 502 000 руб.
152 000 руб./м²
в ипотеку от 152 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 374 450 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 150 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
83,05 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 574 100 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 153 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 337 500 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 150 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 859 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Павла Орлова, д. 4
63,1 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
182 039 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 45б
41,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
138 583 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
24.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
241 562 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
73,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
31 621 100 руб.
333 556 руб./м²
в ипотеку от 385 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
28 243 025 руб.
318 770 руб./м²
в ипотеку от 344 023 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 329 142 руб.
331 029 руб./м²
в ипотеку от 357 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 962 710 руб.
338 180 руб./м²
в ипотеку от 364 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
30 168 451 руб.
318 233 руб./м²
в ипотеку от 367 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
134 644 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 126 160 руб.
152 371 руб./м²
в ипотеку от 135 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
73,02 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 874 120 руб.
158 364 руб./м²
в ипотеку от 144 636 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 36
  • ...
  • 45