Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 840 000 руб.
70 554 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 3-й, д. 12
68,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15 590 000 руб.
151 066 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
103,2 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 44
  • ...
  • 89