Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
14.05
4 500 000 руб.
89 109 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Гагарина, д. 6
50,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
183 150 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
109,2 м² 10 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
113 692 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 10
81,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
36 000 000 руб.
316 623 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 35
113,7 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
87 156 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 399 000 руб.
125 620 руб./м²
в ипотеку от 90 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 26 к1
58,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
43 000 000 руб.
477 778 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
90 м² 3 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 900 000 руб.
251 435 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
87,1 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
60 000 000 руб.
606 061 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
99 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
26 000 000 руб.
236 364 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пр. Высоковский, д. 24
110 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 500 000 руб.
188 781 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 148
92,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
36 500 000 руб.
372 449 руб./м²
в ипотеку от 444 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Малая Ямская, д. 22
98 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
45 000 000 руб.
388 937 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
115,7 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
188 305 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
100,9 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 950 000 руб.
258 549 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура, д. 6
96,5 м² 6 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
92 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25 500 000 руб.
273 312 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
93,3 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 800 000 руб.
254 049 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 19б
117,3 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
119 672 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 28
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
127 789 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Академика Лебедева, д. 8
49,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
17 300 000 руб.
219 543 руб./м²
в ипотеку от 210 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
78,8 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
134 494 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 112
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
123 206 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Солнечная, д. 4
41,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
99 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 43
63,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
167 995 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110Б
75,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
23 000 000 руб.
209 091 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
110 м² 11 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
222 857 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
87,5 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 190 000 руб.
118 810 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6А
52,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
164 521 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к5
69,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
29 000 000 руб.
366 625 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
79,1 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 18