Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
7 500 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 2  к.2
60,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
81 429 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Весенняя, д. 2
70 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
172 348 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Молитовка 3
пл. Комсомольская, д. 6 к1
52,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 300 000 руб.
104 651 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 9
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 199 000 руб.
99 343 руб./м²
в ипотеку от 75 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
62,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 53
  • ...
  • 88