Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
4 100 000 руб.
70 326 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 40б
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 980 000 руб.
187 921 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
101 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 100 000 руб.
231 707 руб./м²
в ипотеку от 208 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
73,8 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 750 000 руб.
138 231 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 13
63,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 54
  • ...
  • 88