Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
14.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
600 000 руб.
9 901 руб./м²
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
городской округ Шахунья, рп. Вахтан
ул. Ленина, д. 3
60,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
133 418 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
78,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 250
60 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
28 990 000 руб.
263 545 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 58
110 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
95 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 138
66,2 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
151 554 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
77,2 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
147 541 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 2
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 44