Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
13.05
8 400 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 44
66 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
19 990 000 руб.
154 244 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
129,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
89 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
117 391 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 38
57,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
16 013 235 руб.
205 561 руб./м²
в ипотеку от 195 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
77,9 м² 11 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 800 000 руб.
216 301 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к2
63,8 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 490 000 руб.
111 711 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 83
76 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
8 680 000 руб.
111 282 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Луначарского ул
78 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
119 122 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 13
63,8 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
21 760 000 руб.
226 667 руб./м²
в ипотеку от 265 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
96 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 750 000 руб.
92 742 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Добролюбова, д. 14б
62 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 550 000 руб.
38 060 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Краснобаковский район, рп. Ветлужский
пер. Первомайский, д. 36
67 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 190 000 руб.
82 907 руб./м²
в ипотеку от 63 218 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Первомайская ул
62,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
159 190 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39
69,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 600 000 руб.
154 667 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 16
75 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
171 171 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 9
55,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
114 754 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 25
61 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
141 176 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зелёная, д. 65
68 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
52 000 000 руб.
399 386 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
130,2 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
152 355 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
72,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
44 500 000 руб.
419 811 руб./м²
в ипотеку от 542 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 58/60
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 840 000 руб.
70 554 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 3-й, д. 12
68,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15 590 000 руб.
151 066 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
103,2 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
168 028 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
85,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
156 695 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
105,3 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
186 136 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Жилой дом на Маковского
ул. Маковского, д. 25
77,9 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 150 000 руб.
104 380 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
68,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 18