Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
7 000 000 руб.
116 667 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 22
60 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
24 500 000 руб.
174 750 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13 к1
140,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
168 539 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 41  к2
62,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
74 490 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 40
98 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
51 500 000 руб.
447 437 руб./м²
в ипотеку от 627 312 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
115,1 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
21 200 000 руб.
174 199 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
121,7 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 700 000 руб.
150 153 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 101
97,9 м² 8 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
29 900 000 руб.
208 799 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 16
143,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
154 091 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 3
94,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
36 000 000 руб.
241 773 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 32
148,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
64 000 000 руб.
406 866 руб./м²
в ипотеку от 779 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 19/6
157,3 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
80 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 600 000 руб.
164 885 руб./м²
в ипотеку от 263 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
131 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
16.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м² 7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
16.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
16.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
55 285 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Володарский район, рп. Центральный
ул. Мирошниченко, д. 14
61,5 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
98 522 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Павла Мочалова, д. 5
101,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
31 200 000 руб.
234 586 руб./м²
в ипотеку от 380 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
133 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить