Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
9 600 000 руб.
123 711 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Ситнова, д. 8б
77,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
50 000 000 руб.
259 202 руб./м²
в ипотеку от 609 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 9/4
192,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
197 279 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 25
73,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 000 000 руб.
158 520 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 9
75,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
116 226 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
86,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
135 574 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
123 675 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 4
84,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
116 250 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Котельникова, д. 68
80 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
131 944 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 11-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 72
72 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
88 889 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Селекционной Станции
-
63 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 6 к3
62,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
139 419 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 38
86 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
163 399 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13
76,5 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14 350 000 руб.
152 660 руб./м²
в ипотеку от 174 795 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
94 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
114 022 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 47
92 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
10 699 000 руб.
109 062 руб./м²
в ипотеку от 130 322 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
98,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 690 059 руб.
172 705 руб./м²
в ипотеку от 252 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
119,8 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м² 4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17 168 364 руб.
195 317 руб./м²
в ипотеку от 209 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
87,9 м² 2 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 659 643 руб.
183 073 руб./м²
в ипотеку от 202 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
91 м² 4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить