Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
158 108 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 16А
74 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 900 000 руб.
181 291 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
120,8 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
89 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 13
82 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
61 481 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Чапаева, д. 3
79,7 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
31 890 000 руб.
239 774 руб./м²
в ипотеку от 388 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
133 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
55 000 000 руб.
292 087 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 7
188,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
112 853 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 4
95,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
147 239 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 14а
81,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
18 700 000 руб.
194 589 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 11
96,1 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 750 000 руб.
131 356 руб./м²
в ипотеку от 94 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 19
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
92 551 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Кирова, д. 112А
88,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15.05
11 000 000 руб.
127 462 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86,3 м² 8 / 9 эт. панель
6 800 000 руб.
112 397 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 80
60,5 м² 5 / 6 эт. кирпич
22 500 000 руб.
199 115 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 4
113 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 420 000 руб.
90 033 руб./м²
в ипотеку от 66 020 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
-
60,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
168 697 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
106,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
15.05
14 999 000 руб.
172 800 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Красносельская, д. 3
86,8 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить