Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 4-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
198 квартир
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
43 654 400 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 531 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 933 200 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 462 057 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 316 800 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 453 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
39 753 600 руб.
328 000 руб./м²
в ипотеку от 484 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 391 200 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 443 274 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 980 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 438 265 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 157 600 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 428 248 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
36 990 000 руб.
255 103 руб./м²
в ипотеку от 450 568 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Воровского, д. 24
145 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
133 261 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
92,3 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
122 736 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
99,4 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
74 000 000 руб.
200 433 руб./м²
в ипотеку от 901 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
369,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
126 400 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
125 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 280 000 руб.
81 137 руб./м²
в ипотеку от 76 495 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к2
77,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить