Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
250 квартир
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
210 938 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 4а
32 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
361 111 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гаршина
36 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 62
30,8 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м² 17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 841 124 руб.
245 410 руб./м²
в ипотеку от 168 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
56,4 м² 2 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
52 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м² 13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
206 767 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
53,2 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
216 667 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
42 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
38 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
268 974 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 900 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
41,88 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить