Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
251 квартиру
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
398 551 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 10в
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 199 000 руб.
176 904 руб./м²
в ипотеку от 112 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
60 750 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 739 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
162 м² 19 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 601 280 руб.
294 400 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
46,2 м² 17 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 058 600 руб.
292 400 руб./м²
в ипотеку от 183 426 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
51,5 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 538 700 руб.
276 300 руб./м²
в ипотеку от 164 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
49 м² 15 / 21 эт. кирпич
Позвонить
11 889 504 руб.
285 120 руб./м²
в ипотеку от 144 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,7 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
07.05
16 504 954 руб.
271 240 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
60,85 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14 283 904 руб.
254 162 руб./м²
в ипотеку от 173 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,2 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
07.05
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 4 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
250 957 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,8 м² 11 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14 200 000 руб.
285 141 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
49,8 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
295 203 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
54,2 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить