Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
251 квартиру
9 000 000 руб.
214 900 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
41,88 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
13 490 000 руб.
303 829 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
08.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
221 184 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 12
32,1 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
326 923 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
52 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 690 000 руб.
222 821 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
39 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
256 471 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
42,5 м² 10 / 11 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 740 000 руб.
205 354 руб./м²
в ипотеку от 130 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
189 583 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить