Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
251 квартиру
7 249 000 руб.
179 876 руб./м²
в ипотеку от 88 299 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 23 к1
40,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
8 190 000 руб.
263 344 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
175 862 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Тургенева, д. 7
29 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
240 786 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
208 333 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
60 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м² 5 / 14 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
232 484 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
31,4 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
244 444 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
36 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
214 737 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
47,5 м² 18 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
173 307 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5Б
50,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
191 045 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
301 333 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
37,5 м² 6 / 12 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
214 765 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
333 333 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
42 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
272 424 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 5
33 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
07.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
07.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 13