Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
248 квартир
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
60 000 000 руб.
606 061 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
99 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
43 000 000 руб.
477 778 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
90 м² 3 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 900 000 руб.
251 435 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
87,1 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
188 781 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 148
92,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
36 500 000 руб.
372 449 руб./м²
в ипотеку от 444 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Малая Ямская, д. 22
98 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
45 000 000 руб.
388 937 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
115,7 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
92 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 800 000 руб.
254 049 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 19б
117,3 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 300 000 руб.
219 543 руб./м²
в ипотеку от 210 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
78,8 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить