Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
248 квартир
44 600 000 руб.
288 114 руб./м²
в ипотеку от 543 264 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 20б
154,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 250
60 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
28 990 000 руб.
263 545 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 58
110 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
95 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
147 541 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 2
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 150 000 руб.
143 868 руб./м²
в ипотеку от 111 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
86,8 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
216 049 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 21
64,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить