Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
9 900 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
63,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
17 980 000 руб.
299 667 руб./м²
в ипотеку от 219 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
60 м² 3 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 890 000 руб.
176 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 59
56 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
22 900 000 руб.
218 095 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
105 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
391 331 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
166,1 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
38 000 000 руб.
325 064 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 31
116,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
206 439 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95а
52,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
39 400 000 руб.
375 238 руб./м²
в ипотеку от 479 924 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
105 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
12 600 000 руб.
195 046 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 6
64,6 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
32 000 000 руб.
189 014 руб./м²
в ипотеку от 389 786 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 20Б
169,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
191 901 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 9
56,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
128 676 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
81,6 м² 5 / 6 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
137 285 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
64,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 144
60 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 250 000 руб.
251 553 руб./м²
в ипотеку от 246 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
80,5 м² 4 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
39 800 000 руб.
527 851 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 30а
75,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 13