Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
14 800 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
68 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
173 964 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
84,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
211 640 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
94,5 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 550 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к2
72,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
24 950 000 руб.
224 371 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
111,2 м² 3 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 980 000 руб.
187 921 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
101 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 13