Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
15 350 000 руб.
262 393 руб./м²
в ипотеку от 186 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 29
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
282 110 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
43,6 м² 4 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 550 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к2
72,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
20 999 999 руб.
211 907 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Плотничный, д. 17
99,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 950 000 руб.
224 371 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
111,2 м² 3 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 000 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 80
88 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
64 500 000 руб.
410 045 руб./м²
в ипотеку от 785 662 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 19/6
157,3 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
126 521 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 13А
41,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
332 143 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 78
84 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 900 000 руб.
241 685 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 4
45,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
30 000 000 руб.
290 980 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
103,1 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
73 799 971 руб.
357 558 руб./м²
в ипотеку от 898 943 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
206,4 м² 19 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 740 000 руб.
262 333 руб./м²
в ипотеку от 191 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
60 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
175 342 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
73 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 980 000 руб.
187 921 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
101 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
171 937 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 9
50,6 м² 5 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
45 100 000 руб.
271 197 руб./м²
в ипотеку от 549 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
166,3 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 42