Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 18
52 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
191 901 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 9
56,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
361 111 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гаршина
36 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 999 000 руб.
163 918 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
61 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
14 450 000 руб.
155 209 руб./м²
в ипотеку от 176 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
93,1 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 144
60 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
226 444 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
65,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 250 000 руб.
251 553 руб./м²
в ипотеку от 246 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
80,5 м² 4 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
39 800 000 руб.
527 851 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 30а
75,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м² 17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 841 124 руб.
245 410 руб./м²
в ипотеку от 168 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
56,4 м² 2 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м² 5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
51 500 000 руб.
447 437 руб./м²
в ипотеку от 627 312 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
115,1 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
49 800 000 руб.
407 529 руб./м²
в ипотеку от 606 604 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
122,2 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 42