Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
120 000 000 руб.
519 256 руб./м²
в ипотеку от 1 461 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Бояр Палас
ул. Сергиевская, д. 8
231,1 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 000 000 руб.
212 355 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
103,6 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 552 870 руб.
251 735 руб./м²
в ипотеку от 225 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,7 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
223 529 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
42,5 м² 10 / 11 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
63,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
11 650 000 руб.
187 601 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
62,1 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
28 499 999 руб.
300 633 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4А
94,8 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 980 000 руб.
299 667 руб./м²
в ипотеку от 219 011 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
60 м² 3 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 890 000 руб.
176 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 59
56 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
210 938 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 4а
32 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
90 000 000 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 1 096 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
350 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
391 331 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
166,1 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
38 000 000 руб.
325 064 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 31
116,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
277 273 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 30А
44 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 499 000 руб.
222 917 руб./м²
в ипотеку от 213 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
78,5 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 900 000 руб.
206 439 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95а
52,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
39 400 000 руб.
375 238 руб./м²
в ипотеку от 479 924 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
105 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 42