Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
22 500 000 руб.
264 706 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
85 м² 8 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
187 240 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
72,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 800 000 руб.
282 857 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Максима Горького, д. 43
70 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м² 2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м² 13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м² 9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 800 000 руб.
198 198 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 3
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
192 308 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 142
57,2 м² 10 / 12 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
21 200 000 руб.
203 065 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к1
104,4 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
239 130 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 10
23 м² 5 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 000 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
38 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 42