Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
167 квартир
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 279 999 руб.
162 412 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 809 999 руб.
174 212 руб./м²
в ипотеку от 58 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 579 999 руб.
157 095 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 769 999 руб.
155 442 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,12 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 499 999 руб.
196 493 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 339 999 руб.
164 279 руб./м²
в ипотеку от 89 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
187 155 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
25,38 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 829 999 руб.
199 834 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 919 999 руб.
159 774 руб./м²
в ипотеку от 96 472 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 809 999 руб.
156 604 руб./м²
в ипотеку от 70 770 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 586 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 899 999 руб.
202 731 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить