Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
164 квартиры
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 939 999 руб.
164 321 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 829 999 руб.
168 279 руб./м²
в ипотеку от 95 376 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 299 999 руб.
180 986 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 421 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
183 311 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 839 999 руб.
175 045 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,65 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 009 999 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 109 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 499 999 руб.
185 347 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 329 999 руб.
181 640 руб./м²
в ипотеку от 101 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 369 999 руб.
173 674 руб./м²
в ипотеку от 65 411 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 949 999 руб.
168 842 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,24 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 399 999 руб.
188 172 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 9