Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
266 квартир
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Терешковой, д. 2
28,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
12 499 000 руб.
196 835 руб./м²
в ипотеку от 152 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
121 212 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 7А
29,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15 500 000 руб.
189 718 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к1
81,7 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
133 657 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
82,3 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
207 865 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 7
35,6 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 150 000 руб.
149 446 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
81,3 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
13 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
78 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 1а
66,6 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 200 000 руб.
143 608 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 7
57,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
183 735 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 1
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 599 999 руб.
206 897 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
264 368 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
43,5 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
180 723 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 67
58,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
148 631 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 27
76,7 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
09.05
8 228 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 100 224 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 394 000 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 65 703 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 14