Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
206 845 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дома на Культуре
ул. Коперника, д. 2
33,6 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
149 701 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 25
50,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 490 000 руб.
114 022 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 47
92 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
169 192 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Союзный
просп. Союзный, д. 2А
39,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
150 997 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к2
35,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
180 990 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
38,4 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
32 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 25А
32,8 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 100 000 руб.
65 539 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Минеральная, д. 11
47,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Победная, д. 14
75 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
127 315 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 5
43,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
182 306 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Сормово Парк
ул. Коперника, д. 7
37,3 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 13