Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
14.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м² 9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 650 000 руб.
123 904 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефима Рубинчика, д. 13
45,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 450 000 руб.
153 485 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 168
74,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
73 394 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 81
65,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
131 553 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 8
38 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 230 000 руб.
149 636 руб./м²
в ипотеку от 100 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
55 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
131 640 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Льва Толстого, д. 3
43,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
116 998 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 26
45,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 270 000 руб.
213 500 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
20 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. 8 Марта, д. 26
42 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
198 473 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 1
65,5 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 399 000 руб.
125 620 руб./м²
в ипотеку от 90 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 26 к1
58,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
3 700 000 руб.
177 033 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
20,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
12 400 000 руб.
130 389 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 46
95,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
45,1 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
137 037 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 42
40,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 13