Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
8 500 000 руб.
134 494 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 112
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 450 000 руб.
131 961 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 18
41,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
124 197 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 8
46,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
110 733 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 40
58,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 890 000 руб.
101 203 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
109 375 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
167 151 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 18
68,8 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
126 984 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 4
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52  к2
25,5 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
158 416 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 11
30,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
90 476 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 10
63 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
124 792 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
48 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
151 786 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
33,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
149 371 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 21
63,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
121 495 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 13