Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
10 500 000 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
50 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
99 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 43
63,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 950 000 руб.
230 427 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 53
56,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
8 940 000 руб.
146 557 руб./м²
в ипотеку от 108 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 4
61 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 450 000 руб.
282 646 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 3
40,51 м² 9 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
175 601 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 53
54,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
194 954 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 5
87,2 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
40 000 000 руб.
283 688 руб./м²
в ипотеку от 487 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 9 к1
141 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 590 000 руб.
337 676 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 49
28,4 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 990 000 руб.
238 694 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
62,8 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 3
65 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
07.05
23 000 000 руб.
209 091 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
110 м² 11 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 000 000 руб.
267 131 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
86,1 м² 7 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 36