Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
26 000 000 руб.
291 807 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 6
89,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 690 000 руб.
204 677 руб./м²
в ипотеку от 154 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на улице Маршала Малиновского дом 2
7 700 000 руб.
163 830 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 500 000 руб.
174 750 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13 к1
140,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 250 000 руб.
177 262 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
335 294 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
34 м² 15 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
159 953 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 12 к2
84,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
182 561 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 13
36,7 м² 12 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16 400 000 руб.
205 772 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
79,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
16 000 000 руб.
249 610 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 42/15
64,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
06.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 700 000 руб.
202 941 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
102 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21 900 000 руб.
172 945 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
126,63 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 36