Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
126 246 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 4 к4
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
18 700 000 руб.
194 589 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 11
96,1 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
123 308 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 14
66,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
05.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
6 200 000 руб.
162 730 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к4
38,1 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
14 950 000 руб.
237 302 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36  к2
63 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
141 732 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 24
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
220 264 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 19
90,8 м² 10 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 650 000 руб.
203 472 руб./м²
в ипотеку от 178 449 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
72 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 36